Каталог продукции

KNIPEX BiX® Новинка 2021 года от KNIPEX

Назад


Совершенно новый труборез KNIPEX BiX® (KN - 90 22 10) может использоваться для резки пластиковых труб и уплотнительных муфт чисто и без стружки.

Инновационный ручной инструмент удобно помещается в одной руке. С его помощью можно быстро и без особых усилий разрезать высокотемпературные пластиковые дренажные трубы и пустые электропроводы. KNIPEX BiX® подходит для неармированных пластиковых труб диаметром от 20 до 50 миллиметров и толщиной стенки до 2,4 миллиметра.

Встроенный в инструмент блок лезвий может поворачиваться на 180°. Таким образом, лезвие может быть установлено в центре инструмента для резки пластиковых труб различного диаметра по длине или для надежной резки уплотнительных манжет на расстоянии двух-трех миллиметров от стены, при внешнем расположении лезвия. Такая настройка обеспечивает правильное выполнение работ в соответствии с DIN 18534, что позволяет надежно отводить влагу.

С помощью этого нового типа инструмента KNIPEX предлагает решение для соблюдения стандарта DIN, которое защитит стены от долгосрочных повреждений и протечек.

Для безопасной транспортировки KNIPEX BiX® можно надежно зафиксировать с помощью небольшой синей защелки. Труборез поставляется с двумя запасными лезвиями, которые, как и уже установленное лезвие, изготовлены из специальной хирургической нержавеющей стали "Made in Solingen". Сам инструмент отлит из прочного, армированного стекловолокном пластика и имеет характерный красный с синим логотип KNIPEX.

Назад